Форум »
Английская литература »
Есть что обсудить? Создайте тему! »
»
Дефо
Жизнь на острове

Это форум для студентов вуза.
Участие сторонних пользователей
не предусмотрено.

Четверг, 02.05.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Персональный сайт А. В. Аксёнова
Главная | Регистрация | Вход
Дефо - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Английская литература » Есть что обсудить? Создайте тему! » Дефо (Жизнь на острове)
Дефо
abalakinan27Дата: Вторник, 07.06.2022, 21:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось ли бы вам разделить участь Робинзона?

+++++


Сообщение отредактировал abalakinan27 - Вторник, 07.06.2022, 21:56
 
vernik04Дата: Вторник, 07.06.2022, 21:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно, я отчаянный романтик, но мне бы хотелось пожить на необитаемом острове и немножко отдохнуть от общества. В нашем современном мире, где вечная суета и гонка - просто невозможно понять себя, свои истинные желания, профильтровать мысли. Все тяжелее и тяжелее бывает выбраться на природу. А в местах, где есть хоть какие-то следы цивилизации - нельзя говорить об экологичность окружающей среды. Конечно, жизнь Робинзона не была похожа на абсолютно райскую, однако же мне бы не мешало пожить на природе, но, конечно, не 28 лет.

+++
 
antonryadinskiДата: Вторник, 07.06.2022, 21:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, я бы не смог разделить все те трудности, через которые прошел Робинзон. Достаточно было прочитать о всех внутренних переживаниях и жизненных лишениях, которые испытал человек, находившийся в полном одиночестве - и совсем не захочется выходить из своей зоны комфорта. Хотя, было бы интересно посмотреть, на что ты способен в таких стеснённых и экстренных обстоятельствах.

+++
 
Форум » Английская литература » Есть что обсудить? Создайте тему! » Дефо (Жизнь на острове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024